Erbenobili FluProp - собрал в себе все необходимые компоненты для защиты иммунной системы от простудных вирусов.
Особенности FluProp :
Комбинирует в себе иммуномодулирующие и антисептические растительные экстракты, которые не дают вирусам захватить организм и нанести ему ущерб. Также они имеют муколтическое действие, помогая при кашле.
В формулу добавлен витамин С, который также широко известен своими защитными и антиоксидантными качествами. Препарат превосходно подойдет для укрепления иммунной защиты в периоды холодных сезонов и перепадов температур.
Как принимать:
Принимать 1 столовую ложку 2 раза в день, предпочтительно между приемами пищи. Хорошо взболтать перед употреблением.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 15 мл |
|---|---|
| Экстракт прополиса | 2,85 мл |
| Экстракт исландского мха | 426 мг |
| Экстракт корня эхинацеи пурпурной | 426 мг |
| Экстракт астрагального корня | 426 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 150 мг |
| Цинк | 5,7 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| стабилизатор: растительный глицерин, вода, мед, водно-спиртовой экстракт прополиса (спирт, вода, прополис 20%), сухой экстракт лишайника исландского лишайника (Cetraria islandica L.), сухой экстракт корня эхинацеи (Echinacea angustifolia DC), астрагал (Astragalusmbranaceus Bung. ) сухой экстракт корня, L-аскорбиновая кислота (вит. С), консервант: сорбат калия; глюконат цинка |
| Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 мілілітрів |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 415 ₴


