Dr. Mercola Organic Curcumin Extract - представляет собой куркуму «следующего поколения», обеспечивая в 24 раза большую абсорбцию, чем стандартные 95% экстракты куркуминоидов.
Обычно куркума и куркумин по своей природе обладают очень низкой биодоступностью. Как известно, вашему телу сложно усвоить и использовать, поскольку оба они нестабильны в кишечнике и, как правило, быстро выводятся. То небольшое количество, которое действительно всасывается, может быстро метаболизироваться вашей печенью.
Как принимать:
Принимать по одной (1) таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Органический комплекс экстракта корневища куркумы (Curcuma longa) | 300 мг |
| Куркуминоиды | 90 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Камедь акации, подсолнечное масло, экстракт квиллайи, покрытие таблеток (тапиока мальтодекстрин, лецитин подсолнечника, пальмовое масло, гуаровая камедь) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Куркумин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴


