Dr. Mercola Liposomal Vitamin D3 - содержит фосфолипиды лецитина подсолнечника, которые помогают усвоению.
Благодаря этой передовой липосомальной технологии вам не нужно полагаться на свою пищеварительную систему, чтобы расщепить витамин D3 на всасываемые фрагменты, как это происходит с нелипосомальным витамином D.
Особенности :
- Включает фосфолипиды из лецитина подсолнечника, чтобы защитить ваши клеточные мембраны и способствовать образованию липосом в желудке.
- Лецитин подсолнечника не содержит афлатоксина, вредного канцерогена, который может расти на семенах подсолнечника при неправильном хранении.
- Позволяет липосомам образовываться в организме , окружая многие молекулы витамина D3, для повышения потенциала биодоступности.
- Доставляет витамин D3 в высококачественной , плотно закрытой капсуле Licaps, которая может превосходить другие системы пероральной доставки с точки зрения защиты от утечки.
- Поставляется от ведущего мирового производителя качества с более чем вековым опытом и инновационными технологиями доставки.
- Предоставляет практичный и эффективный способ помочь вам получить витамин D3, необходимый вашему организму.
- Не содержит сои или биоинженерных ингредиентов.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день, запивая водой
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Лецитин подсолнечника, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), триглицериды со средней длиной цепи, подсолнечное масло |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


