
Витамины и минералы NOW L-OptiZinc 30 mg, 100 вегакапсул
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4386
NOW Foods L-OptiZinc – это сбалансированный минеральный комплекс, объединяющий цинк и медь в биодоступной форме. Продукт разработан для поддержки ферментативных функций организма, укрепления антиоксидантной защиты и восполнения дефицита важных микроэлементов.
Особенности NOW Foods L-OptiZinc:
- Содержит запатентованную форму цинка (L-OptiZinc®), связанную с метионином.
- Включает медь для поддержания правильного минерального баланса.
- Подходит для вегетарианцев и веганов.
Цинк и медь являются критически важными минералами, которые участвуют во многих биохимических процессах. Форма L-OptiZinc отличается высокой усвояемостью и дольше сохраняется в тканях организма по сравнению с обычными формами цинка. Медь добавлена в состав для предотвращения дисбаланса, который может возникнуть при длительном приеме добавок с цинком.
Преимущества NOW Foods L-OptiZinc:
- Высокая биодоступность активных компонентов.
- Поддержка работы иммунной и эндокринной систем.
- Способствует поддержанию здоровья кожи.
- Оказывает общую антиоксидантную поддержку.
Добавка рекомендуется физически активным людям и всем, кто заботится о поддержании оптимального уровня минералов в организме.
Как принимать NOW Foods L-OptiZinc:
Принимайте по одной капсуле один раз в день, лучше всего сразу после завтрака. Капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте одновременно с другими добавками, содержащими железо, так как это может повлиять на усвоение. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Цинк (цинка монометионин) | 30 мг |
| Медь (меди аминохелат) | 0,3 мг |
| Ингредиенты |
| рисовая мука, желатин (капсула) и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 510 ₴

