
Протеин Willmax Micellar Casein, 900 грамм - Вишня
1 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8533-3
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Willmax Micellar Casein – пищевая добавка на основе молочного белка (казеина).
Он является разновидностью медленного протеина, обеспечивающего продолжительное усваивание заменимых и незаменимых аминокислот. Имеет повышенную ценность для активных людей и профессиональных спортсменов, желающих минимизировать ночной катаболизм (метаболический распад клеток мышц в период сна).
Как принимать:
Принимать по 30 грамм порошка с 200-300 мл воды или обезжиренного молока. Принимать в течение дня и непосредственно перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 360 ккал |
| Углеводы | 2 г |
| Белок | 24 г |
| ВСАА | 5 г |
| Глютамин | 4 г |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат молочного белка КМБС-80, ароматизатор пищевой идентичный натуральному (сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Вес | 900 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Мицеллярные казеины |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 80 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴

