Solgar Vitamin D3 необходим для улучшения усвоения кальция, который отвечает за здоровье костей и зубов.
Витамин D также поддерживает здоровье иммунитета и нервно-мышечной функции. Витамин D3, содержащийся в данном продукте, по форме аналогичен витамину D3, который выделяется в коже при воздействии солнечного света.
С возрастом наш организм хуже поглощает этот важный питательный элемент. Эта формула содержит витамин D3 в масляных мягких таблетках для оптимального усвоения.
Как принимать:
Принимайте по одной мягкой капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 15 мкг (600 МЕ) |
| Ингредиенты |
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


