
Препарат для суставов и связок Olimp Sport Nutrition Arthroblock Forte, 60 капсул
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1546
Olimp Arthroblock Forte – спортивная добавка, включающая семь компонентов, которые оказывают поддержку суставам и связкам, сохраняя их здоровье и поддерживая физическую активность спортсмена.
Активные люди, которые большую часть времени находятся в движении, требуют дополнительной поддержки для опорно-двигательной системы. Для поддержки связок и нормальной работы суставов предназначена эта добавка.
Особенности Olimp Arthroblock Forte:
- Поддержание здоровья связок и суставов при нагрузках.
- Поддержка метаболизма в костной и соединительной ткани.
- Помощь в поддержке организма в период восстановления.
- Нейтрализация свободных радикалов (Витамин С).
- Поддержка формирования здоровых костей.
- Поддержка выработки коллагена.
- Глюкозамин участвует в поддержке суставной смазки.
- Гиалуроновая кислота способствует поддержке связок.
- Экстракты имбиря и Босвеллии поддерживают суставы.
Преимущества Olimp Arthroblock Forte:
- Капсулы быстро усваиваются организмом.
- Благоприятно сказывается на состоянии опорно-двигательного аппарата.
- Комплексный состав (7 компонентов).
Эта добавка используется для поддержки суставов и связок.
Как принимать Olimp Arthroblock Forte:
Необходимо принимать добавку на протяжении нескольких месяцев по одной капсуле один-два раза в сутки. В случае необходимости, курс приема можно повторить спустя два месяца после окончания первого приема. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Глюкозамина сульфат 2KCl | 500 мг |
| - глюкозамина сульфат | 375 мг |
| Сульфат хондроитина | 100 мг |
| Гиалуроновая кислота | 25 мг |
| Экстракт босвеллии пильчатой (60% босвеллиевой кислоты) | 50 мг |
| Экстракт имбиря (5% гингеролов) | 50 мг |
| Витамин C | 30 мг |
| Марганец (Albion) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| глюкозамина сульфат 2KCl (из ракообразных), хондроитина сульфат, экстракт Boswellia serrata (Boswellia serrata Roxb. Ex Colebr.), экстракт имбиря (Zingiber officinale L.), L-аскорбиновая кислота, гиалуроната натрия, микрокристаллическая целлюлоза, марганца бисглицинат (марганцево-аминокислотный хелат Albion), соли магния жирных кислот, капсула (желатин, цвет: Е 171) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 010 ₴

