
Протеин Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey, 907 грамм - Ванильное мороженое
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN0894-1
Optimum Gold Standard 100% Whey - высококачественный препарат, который содержит в себе самую эффективную форму протеина, сывороточный изолят и концентрат. Именно благодаря данному компоненту препарат является незаменимым помощником для тех, кто хочет в максимально короткие сроки нарастить сухую мышечную массу, а также обрести невероятный заряд энергии непосредственно во время физических нагрузок.
Назначение Optimum Gold Standard 100% Whey:
- предотвращение распада мышечной ткани;
- ускорение восстановительных процессов в поврежденных мышцах, связках и суставах после интенсивных тренировок;
- осуществление анаболического действия;
- улучшение силовых характеристик, а также выносливости;
- ускорение синтеза свободной энергии;
- оптимизация защитных функций организма.
Активные компоненты Optimum Gold Standard 100% Whey:
Основным компонентом препарата является протеин, и значение этого компонента в спортивном мире сложно переоценить, потому что он является наилучшим вариантом, чтобы быстро и безопасно нарастить мышечную массу. Бодибилдеры всего мира используют протеиновые добавки, потому в известной спортивной компании Optimum решили создать уникальный препарат, который бы не содержал ничего лишнего, кроме очищенного и эффективного сывороточного протеина. Он быстро усваивается в организме и сразу же расщепляется на целый комплекс аминокислот, необходимых для улучшения физической деятельности.
Благодаря этому препарату вы сможете достигнуть спортивных успехов, а также обезопасить себя от катаболизма, то есть распада мышечной ткани. Известно, что для эффективности тренировок, нужно совмещать физические нагрузки с отдыхом, тогда микротрещины в мышцах заживляются, а организм восстанавливает свои силы, при этом очень важно принимать достаточно протеина, чтобы организм имел возможность нарастить мощь, а вместе с этим и увеличить мышцы.
Как принимать Optimum Gold Standard 100% Whey:
Специалисты спортивной компании Optimum разработали специальные рекомендации по приему данного препарата, чтобы все желающие могли добиться максимального позитивного результата. Таким образом, в дни тренировок принимайте 2 порции препарата. Одну между основными приемами пищи, а вторую через полчаса после тренировки. Если же тренировок нет, то можно принять препарат всего один раз между приемами пищи. Каждая порция состоит из 33 г порошка и 250 мл воды/обезжиренного молока. Превышать указанные дозировки не рекомендуется, потому что это может негативно повлиять на организм.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамма |
|---|---|
| Калории | 120 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| - насыщенные | 1 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| Холестерин | 35 мг |
| Натрий | 100 мг |
| Углеводы | 3 г |
| - сахар | 1 г |
| Белок | 24 г |
| Ингредиенты |
|---|
| протеиновая смесь (изолят сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина, сывороточные пептиды), натуральный и искусственный ароматизатор, лецитин, лимонная кислота, сукралоза, краситель, лактаза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Вес | 907 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Ванильное мороженое |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 82 % |
| Содержание жиров | 5 % |
| Содержание порции | 30 грам |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 2 490 ₴

