
Набор ступенчатых конусных упражнений Semi Cone Drill Bit 3 штуки (3-12, 4-12, 4-20 мм), Black
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15930
Набор ступенчатых конусных сверл SEMI 3 штуки (3-12, 4-12, 4-20 мм) – это набор высококачественных сверл для точного сверления разных диаметров. Предназначен для мастеров работающих с металлом, деревом и другими материалами.
Особенности набора ступенчатых конусных сверл SEMI:
- Удобны в обращении и легки в хранении.
- Подходят для точного сверления разных материалов.
- Три сверла с размерами 3-12 мм, 4-12 мм и 4-20 мм для различных потребностей.
- Изготовлены из качественной быстрорежущей стали для продолжительного использования.
Подробное описание продукта: Набор ступенчатых конусных сверл SEMI идеально подходит для профессионалов и хобби-мастеров. Эти сверла обеспечивают точное и чистое сверление, отлично подходят для создания отверстий разного диаметра. Высокое качество материала обеспечивает длительный срок службы и надежность при работе.
Преимущества набора ступенчатых конусных сверл SEMI:
- Обеспечивают точное сверление без труда.
- Прочность и долговечность материала сверл.
- Универсальность в использовании для разных материалов.
Этот набор является отличным выбором для ищущих качественные инструменты для сверления различных материалов с разными диаметрами отверстий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Вид свердла | Ступенчатое |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диаметр сверла | 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Наборы сверл |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 340 ₴




