
Витамины и минералы VPLab UltraVit Vitamin D 600 IU, 120 капсул СРОК 01.25
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15928
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
VPLab UltraVit Vitamin D - чрезвычайно важный витамин, который оказывает мощное воздействие на несколько систем человеческого тела.
Витамин D действует как гормон, и каждая клетка тела имеет рецептор для него. Организм человека вырабатывает его из холестерина, когда ваша кожа подвергается воздействию солнечного света, но солнцезащитный крем, защитная одежда, ограниченное воздействие солнечного света, темная кожа и возраст могут препятствовать получению достаточного количества витамина D от солнца.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, или следуя рекомендациям врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 15 мкг (600 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| подсолнечное масло, мягкая желатиновая капсула (желатин, увлажнитель (глицерин), вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

