OstroVit Vege Biotin - помогает поддерживать здоровье волос и кожи. Он способствует правильному метаболизму макроэлементов и помогает в правильном функционировании нашей нервной системы.
Биотин (витамин B7) - органическое химическое соединение из группы витаминов, растворяющихся в воде. Его можно извлечь как из животных, так и из растительных организмов.
Как принимать:
Принимайте 1 капсула в день, желательно во время еды, для получения положительного эффекта от продукта.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин B7 (D-биотин) | 2500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, гидроксипропилметилцеллюлоза, D-биотин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴



