Sporter Coenzyme Q10 100 mg Curcumin – это сочетание мощного антиоксиданта коэнзима Q10 и куркумина, которое поддерживает здоровье сердца и борется с воспалением. Препарат предназначен для людей, стремящихся улучшить энергетический обмен и укрепить иммунную систему.
Особенности Sporter Coenzyme Q10 100 mg Curcumin:
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
- Повышает уровень энергии и защищает клетки от повреждений.
- Способствует снижению воспалений и улучшению общего самочувствия.
- Содержит 100 мг коэнзима Q10 и куркумин для максимальной антиоксидантной поддержки.
Этот продукт поможет вам поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, а также укрепить иммунитет благодаря мощной антиоксидантной защите.
Преимущества Sporter Coenzyme Q10 100 mg Curcumin:
- Способствует улучшению функции сердечной мышцы.
- Натуральный состав с высокой биодоступностью.
- Помогает бороться с окислительным стрессом.
Как принимать Sporter Coenzyme Q10 100 mg Curcumin:
Принимайте 1 капсулу в день во время еды. Не превышайте рекомендованную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Порошок куркумін | 133 мг |
| Коэнзим Q10 | 100 мг |
| Витамин Е | 22 мг |
| Куркумін | 20 мг |
| Витамн С | 20 мг |
| Экстракт черного перца | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| оболочка капсулы: желатин, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсул |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Q10, Куркумин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


