
Альфа-липоевая кислота Sporter Alpha Lipoic Acid 300 mg, 60 капсул для улучшения общего самочувствия
385 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15834
Sporter Alpha Lipoic Acid 300 mg – это антиоксидантный препарат, который поддерживает метаболизм и способствует защите клеток от окислительного стресса. Предназначен для людей, заботящихся о здоровье своих клеток и улучшении общего самочувствия.
Особенности Sporter Alpha Lipoic Acid 300 mg:
- Содержит 300 мг альфа-липоевой кислоты в каждой капсуле.
- Поддерживает метаболизм углеводов и жиров.
- Способствует защите клеток от повреждений свободными радикалами.
- Усиливает действие других антиоксидантов, таких как витамин C и E.
Альфа-липоевая кислота известна своими свойствами улучшать клеточный обмен веществ, снижать уровень сахара в крови и поддерживать здоровье печени. Этот продукт помогает нейтрализовать вредное воздействие свободных радикалов, которые могут повреждать клетки и ускорять старение организма.
Преимущества Sporter Alpha Lipoic Acid 300 mg:
- Мощный антиоксидант для борьбы с окислительным стрессом.
- Способствует поддержанию нормального уровня сахара в крови.
- Поддержка метаболических процессов и здоровья клеток.
Этот препарат идеально подходит для людей, которые ищут способы улучшить здоровье кожи, замедлить старение клеток и поддерживать энергию.
Как принимать Sporter Alpha Lipoic Acid 300 mg:
Принимайте 1 капсулу в день, предпочтительно во время еды. Не превышайте рекомендованную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Альфа-липоевая кислота | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| альфа-липоевая кислота, оболочка капсулы: желатин, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 385 ₴

