Dr. Mercola Organic Astragalus Extract - натуральная пищевая добавка, содержащая органический экстракт корня астрагала, который не только потенциально полезен для поддержания иммунитета и здоровой реакции на стресс, исследования показывают, что он также поддерживает легкие, клетки, печень и почки, кости, мышцы, сердечно-сосудистую систему и репродуктивное здоровье.
Особенности:
- Стандартизирован для обеспечения 150 мг полисахаридов на порцию.
- Это мощный адаптоген, который помогает организму справляться с физическим, умственным и эмоциональным стрессом.
- Это также одна из самых мощных трав в мире, поддерживающих иммунитет. Она активно поддерживает естественные защитные механизмы вашего организма и способствует сбалансированному иммунному ответу на повседневные стрессоры.
Астрагал уже давно признан основополагающим растением традиционной китайской медицины (ТКМ) и считается важнейшим тонизирующим и адаптогенным растением для многих систем и функций организма, включая Ци — «источник жизни» организма и защитную энергию от повседневных стрессоров. В западной медицине иммунная система считается основной энергией организма — во многом аналогично роли Ци в традиционной китайской медицине.
Как принимать:
Взрослым принимать в качестве диетической добавки по одной (1) таблетке дважды в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Органический экстракт корня астрагала перепончатого (Astragalus membranaceus). | 300 мг |
| Полисахариды | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Клетчатка агавы, рисовая шелуха, аравийская камедь, экстракт рисовых отрубей, гуаровая камедь, подсолнечное масло, мальтодекстрин тапиоки, сироп агавы, подсолнечный лецитин, пальмовое масло. |
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Производитель | Dr. Mercola |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Астрагал |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 365 ₴



