
Транс-ресвератрол Doctor's Best Trans-Resveratrol 600 mg, 60 вегакапсул для поддержки сердечно-сосудистой системы
2 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15821
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best Trans-Resveratrol - это полифенол, встречающийся в естественном виде в кожице красного винограда, некоторых ягодах и других растениях. Транс-ресвератрол – уникальный антиоксидант, способный преодолевать гематоэнцефалический барьер.
Особенности:
- 98% чистого транс-ресвератрола
- Транс-ресвератрол действует как мощный антиоксидант
- Помогает защитить клетки от повреждения свободными радикалами.
- Помогает снизить оксидативный стресс
Исследования показали, что ресвератрол может способствовать нормальной работе сердечно-сосудистой системы. Ресвератрол известен своими свойствами противодействия старению, а также способностью улучшать здоровую реакцию на биологический стресс.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Транс-ресвератрол: Экстракт рейнутрии японской (Polygonum cuspidatum) (корень) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), диоксид кремния, магния стеарат (растительного происхождения). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴


