
Порошок из плодов нони Doctor's Best Noni Fruit 1300 mg Powder, 120 вегакапсул для поддержки иммунной системы
840 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15820
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Doctor's Best Noni Fruit Powder 1300 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая чистый без ГМО фруктовый порошок из нони (Morinda citrifolia).
Особенности:
- Помогает поддерживать иммунную систему
- Имеетмногогранный антиоксидантный потенциал
- Помогает поддерживать здоровый жизненный цикл клеток
- Помогает в поддержании общего самочувствия
Плоды нони уже давно используются в Юго-Восточной Азии и южной части Тихого океана благодаря тому, что в них содержатся необходимые для здоровья питательные вещества, включая витамин C, ферменты и другие антиоксидантные ингредиенты, поддерживающие иммунную систему, здоровый жизненный цикл клеток. и всеобщее благополучие.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день независимо от приема пищи или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Порошок из плодов нони (Morinda citrifolia) | 1300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (вегетарианская капсула). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


