
Магний малат MST Nutrition Magnesium Malate, 60 капсул для поддержки мышц, костей
763 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15818
MST Magnesium Malate – это пищевая добавка, которая содержит магний в виде малата. Предназначен для поддержания здоровья мышц, костей и улучшения общего самочувствия.
Особенности MST Magnesium Malate:
- Обеспечивает организм магнием в легко усваиваемой форме.
- Способствует снижению мышечной усталости и судорог.
- Помогает поддерживать здоровье нервной системы.
- Улучшает общее состояние организма, особенно при повышенной физической нагрузке.
MST Magnesium Malate сочетает в себе магний и малат, что позволяет организму эффективно усваивать этот важный минерал. Магний поддерживает работу мышц, способствует снижению усталости и нормализации нервной системы. Малат, в свою очередь, участвует в энергетическом обмене, помогая клеткам производить больше энергии. Это делает MST Magnesium Malate отличным выбором для людей, ведущих активный образ жизни или испытывающих дефицит магния.
Преимущества MST Magnesium Malate:
- Высокая биодоступность, благодаря использованию магния в форме малата.
- Помогает справляться с физическими и эмоциональными нагрузками.
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой и костной системы.
MST Magnesium Malate идеально подходит для тех, кто ищет эффективную добавку магния для ежедневной поддержки организма. Важность магния трудно переоценить, ведь он участвует в более чем 300 биохимических процессах в организме, включая синтез белков и регулирование уровня сахара в крови.
Как принимать MST Magnesium Malate:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день, желательно с пищей, запивая водой. Не превышайте рекомендованную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсул |
|---|---|
| Магний | 141 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Магний малат, гидроксипропилметилцеллюлоза, противослеживующее (магниевые соли жирных кислот) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 763 ₴



