Nosorog Ashwagandha - капсулы с высококачественным экстрактом ашваганды. Капсулированная форма гарантирует точную дозировку активных веществ и делает прием добавки более удобной.
Особенности:
- поставляет в организм эффективную дозу экстракта ашваганды, стандартизированного до 5% витанолидов;
- обладает мощными адаптогенными свойствами;
- поддерживает здоровую реакцию организма на стресс;
- повышает умственную и физическую работоспособность;
- способствует укреплению иммунитета; положительно влияет на настроение.
Nosorog Ashwagandha 500 mg особенно рекомендуется к употреблению людям, чей организм нуждается в дополнительной поддержке.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день с едой или запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт корня Ашваганды | 500 мг |
| - витанолиды | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт корня ашваганды, желатин (капсула). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Ашвагандха |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


