Mason Natural Blood Sugar Trio - это уникальная формула "3 в 1", поддерживающая здоровый уровень сахара в крови. Содержит альфа-липоевую кислоту, гуньбу и хром.
Для нормального уровня сахара в крови необходимо правильно питаться, поддерживать активный образ жизни и избегать стрессов в повседневной жизни. Сбои в питании и запретные продукты могут повышать глюкозу и вызывать чувствительность к инсулину. Некоторые исследования утверждают, что альфа-липоевая кислота предупреждает возникновение диабета второго типа. Хром в составе очень важен, так как его нехватка в организме приводит к повышению уровня сахара в крови.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды как диетическую добавку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (дикальций фосфат) | 118 мг |
| Ниацин (из ниацин-связанного комплекса хрома ChromeMate®) | 1.2 мг |
| Хром (из комплекса хрома, связанного с ниацином ChromeMate®) | 200 мкг |
| Экстракт гуньбы (Trigonella foenum-graecum) (семена) (стд до 50% галактомананов) | 500 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, гипромеллоза, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь, силикат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 778 ₴



