
Экстракт босвелии Swanson Boswellia 400 mg, 100 капсул для поддержки суставов
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15766
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Boswellia – экстракт Босвеллии, более известный как ладан. Прием добавки поддерживает здоровье суставов. Подходит всем физически активным людям.
Особенности Swanson Boswellia:
- Поддержание здоровья суставов.
- Общая поддержка организма.
- Подходит всем физически активным людям.
Активный компонент добавки — экстракт босвеллии пильчатой.
Преимущества Swanson Boswellia:
- Натуральная растительная добавка.
- Экстракт босвеллии пильчатой (ладан).
- Поддерживает здоровье суставов.
Эта добавка используется для поддержки суставов.
Как принимать Swanson Boswellia:
В качестве пищевой добавки принимайте две капсулы два-три раза в день с водой. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт босвелии Boswellia Serrata (смола) | 800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, микрокристаллическая целлюлоза (растительная клетчатка), магния стеарат, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Босвеллия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

