-4%

Смесь грибного мицелия и трав Host Defense MycoBotanicals Blood Sugar, 60 капсул для поддержки уровня сахара в крови
1 120 ₴
1 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15751
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Host Defense MycoBotanicals Blood Sugar - натуральная пищевая добавка, изготовлена из мицелия органических грибов и трав, помогающая поддерживать уровень сахара в крови в пределах нормы.
Особенности:
- Майтаке - поддерживает уровень сахара в крови в пределах нормы.
- Рейши - поддерживает здоровую энергию и уровень сахара в крови в пределах нормы.
- Чага - антиоксидантная поддержка здоровой функции почек.
- Джимнема - поддерживает функцию поджелудочной железы.
- Корица - способствует здоровому гликемическому балансу.
- Черника - способствует хорошему обмену веществ.
Уровень сахара в крови, или глюкозы, регулируется и балансируется нашей печенью и является топливом, питающим клетки нашего тела. Кровь переносит глюкозу в каждую клетку, создавая энергию, поддерживающую жизнь. Даже те, у кого уровень сахара в крови находится в пределах нормы, могут получить пользу от поддержки.
Как принимать:
В качестве диетической добавки принимать по 2 капсулы один раз в день. Можно принимать во время еды, натощак или в соответствии с рекомендациями медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Гриб-баран (Grifola frondosa) (мицелий) | 300 мг |
| Экстракт гинемы обыкновенной (Gymnema sylvestre) (листья) | 300 мг |
| Гриб рейши (Ganoderma lucidum sl) (мицелий) | 100 мг |
| Гриб чага (Inonotus obliquus) (мицелий) | 100 мг |
| Экстракт корицы (Cinnamomum cassia) (кора) | 100 мг |
| Экстракт черники (Vaccinium myrtillus) (листья) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ферментированная биомасса коричневого риса, пулулан (капсула), мальтодекстрин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴



