
Трутовик разноцветный Host Defense Turkey Tail, 120 вегакапсул для поддержки иммунной системы
3 145 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15750
Host Defense Turkey Tail - натуральная пищевая добавка, содержащая мицелий трутовика разноцветного, который обеспечивает поддержку иммунной системы и способствует правильной работе ЖКТ.
Особенности:
- Поддерживает полезную микрофлору в микробиоме кишечника.
- Способствует здоровью пищеварительной системы и желудочно-кишечного тракта.
- Поддерживает активный и сбалансированный иммунный ответ.
Трутовик разноцветный, преобладающий в лесах по всему миру, является одним из наиболее изученных в ходе медицинских исследований грибов. Обладая широким спектром полезных свойств, разноцветный трутовик может обеспечивать поддержку иммунной системы благодаря уникальным полисахаридам, связанным с белками. Мицелий грибов разноцветного трутовика поддерживает полезную микрофлору в пищеварительной и желудочно-кишечной системах.
В формуле Host Defense разноцветный трутовик использует активированный, оптимально высушенный сертифицированный органический грибной мицелий с полным спектром составляющих: > 55 % (550 мг/порция) полисахаридов и множество внеклеточных компонентов, в том числе пребиотики, необходимые для микрофлоры, жизненно важные для поддержки иммунитета.
Как принимать:
В качестве диетической добавки принимать по 2 капсулы один раз в день. Можно принимать независимо от приема пищи, натощак или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Трутовик разноцветный (Trametes versicolor) (мицелий) | 1 г |
| - полисахариды | 550 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сушеный мицелированный коричневый рис, пулулан (внеклеточный полисахарид). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 3 145 ₴



