-49%

Шейкер BSN Shaker 700 мл с пружинкой, Red
390 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15309
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шейкер BSN - удобный способ приготовления коктейлей и спортивных напитков.
Shaker BSN with metal ball специально разработан для того, чтобы обеспечить максимальное удобство в использовании. В комплекте с шейкером идет венчик из нержавеющей стали, который эффективно измельчает большие комочки смеси, обеспечивая ее однородную консистенцию.
Благодаря своему стильному дизайну и практичной конструкции этот шейкер станет незаменимым аксессуаром для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни.
Объем: 700 мл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSN |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


