Trace Minerals ConcenTrace Trace Mineral Drops - это полностью натуральный концентрированный комплекс полного спектра природных ионных микроэлементов из внутреннего моря Юты, изготовленный с помощью ConcenFlo™, запатентованного сборочного процесса.
Особенности:
- Мощная поддержка энергии, обмена веществ и настроения
- Помогает облегчить тягу к еде
- Поддерживает здоровье суставов, костей и зубов
- Помогает восстановить электролиты
- Помогает облегчить острые мышечные спазмы от перенапряжения
Магний поддерживает различные функции организма, включая здоровье костей, здоровье сердечно-сосудистой системы, работу мышц, выработку энергии и психическое благополучие.
Хлор важен для поддержания правильного баланса жидкости, содействия пищеварению и поддержания функции мышц и нервов в организме.
Натрий необходим для поддержания баланса жидкости, функции нервов и мышечных сокращений в организме.
Калий имеет решающее значение для поддержания здорового кровяного давления, поддержания правильного функционирования мышц и нервов, а также поддержания оптимального здоровья сердца.
Этот продукт полностью натуральный, высококонцентрированный, не содержит консервантов, ароматизаторов и подсластителей и имеет очень сильный вкус.
Как принимать:
Мы рекомендуем смешивать его с соком или едой и распределять порцию в течение дня, чтобы замаскировать концентрированный минеральный вкус. Начните курс с приема 10 капель в течение 3 дней подряд. После этого каждый день увеличивайте порцию на 10 капель до ½ чайной ложки (40 капель) один или два раза в день.
Дети в возрасте 2–3 лет: принимать по 1 капле на каждые 2,25 кг веса тела. Для обычных диет или диет с ограничением натрия.
Повторная минерализация воды улучшает вкус дистиллированной, чистой воды или воды после обратного осмоса. Добавьте 20–40 капель на 4 л жидкости или по вкусу (2–4 капли на 1 стакан) и получите минеральную воду высокого качества.
Может возникнуть незначительная кристаллизация, но это не влияет на качество продукта.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 капель |
|---|---|
| Магний | 250 мг |
| Хлор | 650 мг |
| Натрий | 5 мг |
| Калий | 3 мг |
| Сульфат | 40 мг |
| Литий | 1.5 мг |
| Бор | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрированная морская вода из внутреннего моря в Юте, США. Не содержит известных аллергенов. |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Объем, мл | 59 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 40 крапель |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капли |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 805 ₴



