
Экстракт ашваганды Swanson Ashwagandha Ultimate 250 mg, 60 вегакапсул
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15246
Swanson Ashwagandha 250 mg Ultimate - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт корня ашваганды, изготовлен из сертифицированной органической ашваганды. На протяжении тысячелетий аюрведические травники ценили ашваганду как средство повышения умственной и физической жизнеспособности, укрепления иммунной системы и смягчения последствий стресса. Современная наука обнаружила, что этот проверенный временем адаптоген содержит алкалоидные компоненты, известные как витанолиды, которые оказывают широкий спектр благотворного воздействия на организм.
Особенности:
- Адаптогенная трава, традиционно используемая для расслабления и поддержки здоровой реакции на ежедневный стресс
- Способствует спокойному и расслабленному мышлению
- Сделано из KSM-66® — наиболее клинически изученной ашваганды из доступной и изготовленной из сертифицированной органической ашваганды
Наши капсулы Ultimate Ashwagandha содержат KSM-66®, наиболее концентрированный экстракт ашваганды полного спектра из доступных. Изготовленный исключительно из органического корня ашваганды, KSM-66 использует обработку Green Chemistry, чтобы уловить квинтэссенцию травы, включая как водорастворимые, так и жирорастворимые соединения, без использования спирта или химических растворителей. Эта передовая технология позволяет получить сверхмощный экстракт полного спектра действия со всеми биологически активными компонентами, содержащимися в целом корне.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной растительной капсуле один-два раза в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт ашваганды KSM-66® (Withania somnifera) (корень) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (растительная капсула), рисовые отруби, диоксид кремния, стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 485 ₴

