
Цитрат цинка Swanson Zinc Citrate 30 mg, 60 капсул для поддержки зрения и иммунитета
180 ₴
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15244
Swanson Zinc Citrate 30 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая элементарный цинк, полученный из соединения цитрата цинка. Цинк является важным питательным веществом для зрения и иммунитета, обладающим антиоксидантными свойствами.
Особенности:
- Поддерживает иммунную функцию
- Незаменимое питательное вещество для здорового зрения
- Поддерживает здоровую антиоксидантную активность
Цинк играет важную роль в поддержании нормальной функции иммунной системы. Он помогает белым кровяным клеткам, которые борются с инфекциями, функционировать более эффективно. Цинк также является антиоксидантом, что означает, что он помогает защищать клетки организма от повреждений, вызванных свободными радикалами. Это может помочь замедлить процесс старения и снизить риск различных заболеваний. Цинк участвует в процессах регенерации тканей и роста клеток, что может быть особенно важно для спортсменов и тех, кто восстанавливается после физических нагрузок.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день с едой и водой. Прием цинка натощак у некоторых людей может вызвать расстройство желудка.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк (цитрат) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза (растительная клетчатка), желатин, стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 165 ₴


