JNX Sports The Curse Beta Alanine - мощное средство для защиты мышц от избыточного количества ионов водорода. Использование добавки поможет вам тренироваться дольше благодаря повышению выносливости. Кроме того, бета-аланин — прекрасный буфер лактата: даже после самой интенсивной тренировки у вас не будет ощущения крепатуры.
Особенности:
- повышение выносливости
- увеличение запасов карнозина
- помощь в восстановлении после тренировок
- поддержка анаболического состояния
- служит буфером лактата
- снижает интенсивность оксидативного стресса
В одной мерной ложке The Curse содержится 3 г чистого высококачественного бета-аланина! Бета-аланин был специально разработан для сокращения времени восстановления, повышения выносливости, поддержки роста мышечной массы и улучшения спортивных результатов.
Как принимать:
Добавьте 1 порцию (1 мерную ложку) в 175–295 мл холодной воды или фруктового сока. Перемешать ложкой до растворения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Бета-аланин | 3 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JNX Sports |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грами |
| Страна производителя | США |
| Тип | Бета-аланин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴


