
Креатин моногидрат Universal Nutrition Animal Micronized Creatine, 500 грам
1 435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15228
Animal Micronized Creatine - помогает наращивать мышечную массу, повышает производительность тренировок и замедляет мышечную усталость.
Креатин - это натуральное вещество, которое содержится в мышцах человека и животных. Оно помогает вырабатывать энергию, необходимую для мышечных сокращений.
Особенности:
- Увеличивает мышечную силу и мощность
- Повышает выносливость
- Способствует увеличению мышечной массы
- Ускоряет восстановление после тренировок
Микронизированный креатин - это форма креатина, частицы которой имеют очень маленький размер. Это позволяет ему лучше растворяться в воде и быстрее усваиваться организмом.
Как принимать:
Смешайте 5 грамм порошка с 250-350 мл воды или другого напитка.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грам |
| Страна производителя | США |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 435 ₴


