
Экстракт корня маки Haya Labs Maca Root 500 mg, 60 капсул для поддержки здоровья
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15225
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Haya Labs Maca Root 500 mg - это мощная формула, важная для вашего общего здоровья. Благодаря своим свойствам, добавка может помочь увеличить силу, повысить выносливость и энергию.
Особенности:
- благодаря своим сильным свойствам он может увеличить общую силу организма
- повышение выносливости во время тренировки
- может повысить уровень вашей энергии
- положительно влияет на здоровье репродуктивной системы мужчин
- может повысить уровень либидо
- богат необходимыми минералами: такими как селен, кальций, магний и т. д.
Haya Labs Maca Root 500 mg - это высококачественный продукт, состоящий из 100% экстракта корня маки, 500 мг и может помочь вам сохранить хорошее общее состояние здоровья.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт маки (Lepidium meyenii) (корень) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт маки перуанской |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

