Enzymedica Veggie Gest представляет собой смесь ферментов растительного происхождения и фокусируется на альфа-галактозидазе, ферменте, расщепляющем сложные крахмалы.
VeggieGest содержит высокоэффективный фермент альфа-галактозидаза, который является ключевым в переваривании сахаров из бобовых, зерна, необработанных овощей и других продуктов, создающих дискомфорт в пищеварительной системе. VeggieGest может помочь организму расщепить и усвоить эти продукты и тем самым снять стресс с желчного пузыря, печени и поджелудочной железы.
Thera-blend – это эксклюзивный процесс, объединяющий несколько штаммов ферментов, действующих при разных уровнях кислотности. Было доказано, что ферменты Thera-blend втрое более эффективны и действуют более чем в шесть раз быстрее, чем ведущие диетические добавки для поддержания пищеварения.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле с каждым приемом пищи. При необходимости можно взять больше.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Смесь амилазы (Amylase Thera-blend) | 22000 DU |
| Альфа-галактозидаза | 1000 GaIU |
| Глюкоамилаза | 30 AGU |
| Смесь целлюлазы (Cellulase Thera-Blend) | 2000 CU |
| Смесь протеазы (Protease Thera-blend) | 15000 HUT |
| Мальтаза | 300 DP |
| Лактаза | 400 ALU |
| Инвертаза | 763 SU |
| Смесь липазы (Lipase Thera-blend) | 171 FCCFIP |
| Пектиназа (фитаза) | 40 Endo-PGU |
| Гемицеллюлоза | 150 HCU |
| Ксиланаза | 50 XU |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 230 ₴



