Enzymedica Gluten Ease Extra Strength - натуральная пищевая добавка, содержащая ферменты, которые оптимизируют переваривание продуктов, содержащих глютен и казеин.
Особенности:
- Оптимизирует переваривание продуктов, содержащих глютен и казеин
- Включает дополнительные ферменты, которые помогают переваривать всю еду
- Идеально подходит для защиты от перекрестного загрязнения
- Обеспечивает ферментную поддержку при диетах без глютена и казеина
Многие люди испытывают трудности с перевариванием белков глютена и казеина, которые обычно содержатся в углеводах, что приводит к таким дискомфортам, как периодическое газообразование и вздутие живота. Даже те, кто придерживается безглютеновой/безказеиновой диеты, могут испытывать трудности из-за перекрестного заражения вредными продуктами.
GlutenEase Extra Strength содержит ферменты Protease Thera-blend (G2) наряду с активностью DPP-IV, обеспечивающие более чем удвоенную перевариваемость продуктов, содержащих глютен и казеин, по сравнению с GlutenEase. Ферменты амилазы, переваривающие крахмал, помогают переваривать углеводную часть зерен, таких как пшеница, которые содержат глютен.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле с каждым приемом пищи, содержащей глютен или казеин. При необходимости можно принимать больше. Этот продукт не предназначен для замены безглютеновой диеты для людей с целиакией.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Протеаза Thera-blend (G2) | 150000 HUT |
| DPP-IV | 1000 DPPU |
| АмилазаThera-blend | 15000 DU |
| Глюкоамилаза | 15 AGU |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 335 ₴



