Enzymedica Allerase - натуральная пищевая добавка, содержащая набор ферментов, улучшающих естественную способность организма идентифицировать и реагировать на типичные раздражители, способствуя нормальной работе дыхательной системы. Thera-Blend – это эксклюзивный процесс, объединяющий несколько штаммов ферментов, работающих при определенных уровнях pH, что гарантирует высокую эффективность их действия.
Особенности:
- Облегчает дискомфорт от сезонных, внутренних и внешних раздражителей
- Способствует здоровой дыхательной функции в любое время года.
- Полностью естественная поддержка, не вызывающая сонливости
- С муколазой , способствующей расщеплению и удалению лишней слизи
Ферменты могут делать больше, чем просто расщеплять пищу. Они могут воздействовать на вдыхаемые раздражители и разрушать их, одновременно усиливая естественные реакции организма, помогая нам лучше дышать без сонливости и побочных эффектов.* Ферменты Allerase, созданные на основе Thera-Blend™, могут работать по всему организму, принося максимальную пользу. Естественно, помогите своему телу снова сделать глубокий вдох!
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле три раза в день на пустой желудок, за час до или через два часа после еды. При необходимости можно принять больше капсул.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Смесь амилазы Thera-blend | 36000 DU |
| Смесь протеазы Thera-blend | 80000 HUT |
| Глюкоамилаза | 50 AGU |
| Муколаза | 15 мг |
| Инвертаза | 1525 SU |
| Ингредиенты |
|---|
| На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, При аллергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 071 ₴



