Enzymedica Acid Soothe - натуральная пищевая добавка, содержащая энзимы, листья папайи и другие растительные вещества для поддержания оптимального пищеварения и облегчения симптомов, связанных со случайными расстройствами желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Карнозин цинка включен для укрепления слизистой желудка, действуя как буфер для желудочной кислоты.
Особенности:
- Успокаивающие травы при раздражении пищеварительной системы
- Цинк-карнозин помогает восстановить пищеварительную слизистую
- Пищеварительные ферменты для расщепления проблемной пищи
- Увеличивает усвоение питательных веществ
Ферменты — отличное естественное решение для переваривания вредных продуктов, которые время от времени вызывают изжогу и расстройство желудка. Каждый тип ферментов воздействует на разные виды пищи и расщепляет их, обеспечивая именно ту поддержку, которая необходима кишечнику. Хотя ферменты естественным образом содержатся в продуктах, которые мы едим, процесс приготовления разрушает их. Уровень натуральных ферментов часто снижается с возрастом, что приводит к необходимости приема ферментных добавок для правильного пищеварения, в котором мы нуждаемся.
Поскольку случайная изжога связана не только с желудочной кислотой, мы создали продукт для всех аспектов: травы успокаивают пищеварительный тракт, карнозин цинка восстанавливает слизистую оболочку кишечника, а ферменты расщепляют вредные продукты. Вам остается только одно: сделать, это снова насладиться едой.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в конце еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| PepZinGI® Цинк карнозин | 10 мг |
| - цинк | 2 мг |
| Soothing Herbal Blend: | 238 мг |
| Корень алтея | 95 мг |
| Лист папайи | 95 мг |
| Готу кола | 48 мг |
| Acid Soothe® Enzyme Blend | 31 мг |
| Fiber-Digesting Enzymes: Целлюлаза Thera-blend® | 600 CU |
| Fat-Digesting Enzyme: Липаза Thera-blend® | 200 FIP |
| Carbohydrate-Digesting Enzyme: Амилаза Thera-blend® | 3000 DU |
| Ингредиенты |
|---|
| На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 075 ₴



