Enzymedica MucoStop - натуральная пищевая добавка, содержащая комплекс ферментов, специально подобранных для облегчения дыхания. Высокоэффективный фермент Mucolase™ поддерживает естественную способность организма расщеплять и выводить излишки слизи из носовых пазух и носовых ходов.
Особенности:
- Способствует легкому дыханию при периодических заложенностях
- Смесь ферментов, разработанная для облегчения дыхания
- Поддерживает естественную способность расщеплять и выводить излишки слизи
- Полностью естественная поддержка, не вызывающая сонливости
- С высокоэффективной муколазой и дополнительными ферментами
Фермент Mucolase™ в составе Mucostop воздействует на избыток слизи и расщепляет ее, помогая вам лучше дышать в любое время года. И это полностью натуральное решение очищает слизь, не вызывая сонливости, как другие продукты. Все, что осталось сделать, это сделать глубокий вдох.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы три раза в день, натощак, за час до или через два часа после еды. При необходимости можно увеличить дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Амилаза Thera-blend™ | 29700 DU |
| Протеаза Thera-blend™ | 90000 HUT |
| Глюкоамилаза | 100 AGU |
| Mucolase™ | 60 мг |
| Бета-глюканаза | 120 BGU |
| Альфа-галактозидаза | 200 GaIU |
| Целлюлаза Thera-blend™ | 800 CU |
| Пектиназа (с фитазой) | 700 Endo |
| Ксиланаза | 1100 XU |
| Липаза Thera-blend™ | 1140 FCCFIP |
| Инвертаза | 30 SU |
| Гемицеллюлаза | 60 HCU |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 96 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 2 345 ₴


