
Комплекс витаминов группы В Bluebonnet Nutrition Stress B-Complex, 50 вегакапсул
680 ₴
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15202
Bluebonnet Stress B-Complex — комплекс витаминов группы В с добавлением аскорбиновой кислоты. Прием добавки повышает скорость метаболизма, поддерживает нормальную работу нервной системы, снижает риск развития анемии и укрепляет иммунитет. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Stress B-Complex:
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- повышение энергетического потенциала;
- повышение выносливости;
- оздоровление кожи и волос;
- нормализация углеводного обмена;
- нейтрализация свободных радикалов.
В состав добавки входит вся группа витаминов группы В, а также витамин С. Производитель гарантирует эффективность и безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Bluebonnet Stress B-Complex
Принимайте по две капсулы один раз в день, лучше всего после завтрака или обеда. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Окрашивание мочи в яркий цвет во время курса приема — нормальное явление. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Витамин B1 (тиамин мононитрат) | 50 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 50 мг |
| Витамин B3 (ниацинамид) | 100 мг |
| Витамин B4 (холин битартрат) | 41 мг |
| Витамин B5 (d-пантотенат кальция) | 250 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 50 мг |
| Витамин B7 (биотин) | 100 мкг |
| Витамин B8 (инозитол) | 100 мг |
| Витамин B9 (фолат) | 667 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин B10 (пара-аминобензойная кислота) | 50 мг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 250 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C, Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 635 ₴


