Immune Labs Valerian Root – это натуральное средство на основе корня валерианы, известного своими расслабляющими и успокаивающими характеристиками.
Особенности:
- способствует умиротворению нервной системы, снижая уровень тревожности и стресса, тем самым способствуя релаксации.
- эффективно борется с бессонницей и улучшает качество сна, помогая быстрее заснуть и увеличивая продолжительность сна.
- имеет положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему.
- помогает расслабить мышцы и облегчить напряжение после физических нагрузок.
Valerian Root от Immune Labs – это эффективное средство для поддержания физического и эмоционального здоровья.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт валерианы (Valeriana Officinalis) (корень) | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ингредиенты капсулы: желатин, красители: оксид железа красный, оксид железа желтый. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


