
Экстракт спорыша Immune-Labs Resveratrol, 120 капсул
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15198
Immune Labs Resveratrol - это добавка, содержащая ресвератрол, природное вещество, способствующее защите клеток от окисления и процессов старения. Этот уникальный продукт доступен в форме капсул.
Преимущества приема Resveratrol от Immune Labs:
- борьба со свободными радикалами;
- противовоспалительное и антивирусное действие;
- помощь в снижении жировых отложений и контроле аппетита;
- поддержка кровообращения и снижение кровяного давления;
- уменьшение слипания эритроцитов и, следовательно, риска тромбообразования;
- повышение чувствительности клеток к инсулину.
Ресвератрол – это природное вещество, обнаруженное в 1940-х годах в растении, известном как чемерица белая. Самое большое количество ресвератрола можно найти в таких продуктах, как черный виноград, малина, клубника, черная смородина и арахис. Он относится к группе полифенолов. Ресвератрол, прежде всего, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. Он помогает предотвратить слипание тромбоцитов, что уменьшает образование тромбов и снижает плохой холестерин ЛПНП, уменьшая риск атеросклероза и сердечных заболеваний, таких как инфаркт и ишемическая болезнь сердца. Ресвератрол также является сильным антиоксидантом, который нейтрализует свободные радикалы. У женщин в период менопаузы он может улучшить настроение, воздействуя на метаболизм эстрогенов.
Ресвератрол также способствует снижению разрушения мышечных волокон и может повлиять на баланс белков в мышцах, увеличивая мышечную силу. Он также обладает противовоспалительными свойствами. Регулирование уровня глюкозы в крови благоприятствует снижению веса.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт спорыша (Polygonum Cuspidatum) | 200 мг |
| - ресвератрол | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа (III). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 595 ₴

