Immune Labs Ginkgo Biloba – это продукт, полученный из экстракта листьев растения Ginkgo biloba. Этот натуральный экстракт предоставляет множество потенциальных преимуществ и может быть использован для разнообразных целей.
Особенности:
- способствует улучшению памяти, повышению концентрации и укреплению когнитивных способностей мозга.
- способствует улучшению кровотока и микроциркуляции, что полезно для здоровья сердечно-сосудистой системы.
- богат антиоксидантами, которые помогают защищать клетки от повреждений свободными радикалами и снижают воспалительные процессы.
- способствует поддержанию здоровья глаз и уменьшению риска возникновения проблем со зрением.
- пособствует психоэмоциональному благополучию.
- может помочь снизить уровень холестерина в крови.
Ginkgo Biloba от Immune Labs – ваш натуральный способ улучшить качество жизни и поддержать общее физическое и умственное здоровье.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт гинкго (Ginkgo Biloba L.) (листья) | 60 мг |
| - флавоноидные гликозиды 24% | 14.4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴


