Immune Labs Devil's Claw – это добавка, изготовленная из корня растения гарпагофитума, более известного как "коготь дьявола" из-за своих колючих шипов. Этот растительный ингредиент богат биологически активными веществами и обладает множеством преимуществ для здоровья.
Особенности:
- применяется для снижения боли, связанной с артритом, остеоартрозом и мышечными болями.
- может помочь снизить воспаление в суставах и мышцах.
- способствует улучшению подвижности суставов и уменьшению дискомфорта при суставных проблемах.
- может также предотвращать повреждение клеток, борясь со свободными радикалами.
Devil's Claw от Immune Labs – ваш надежный союзник для борьбы с болями и воспалением, поддерживая здоровье суставов и общее благополучие.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт когтя дьявола (Harpagophytum Procumbens L) (корень) | 500 мг |
| - гарпагозиды | 2.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ингредиенты капсулы: желатин, красители: диоксид титана, красный оксид железа, желтый оксид железа. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


