Immune Labs Coleus Forskohlii – это добавка для продвижения здоровья и активного жиросжигания. Ключевой ингредиент этой поразительной добавки – экстракт корня колеуса форсколии.
Преимущества Coleus Forskohlii от Immune Labs:
- улучшает общее состояние организма и восстанавливать гармонию.
- активизирует процессы жиросжигания в организме, способствуя уменьшению лишних жировых отложений.
- придает дополнительную энергию, помогая эффективно справляться с повседневными задачами и активно участвовать в физических упражнениях.
Coleus Forskohlii от Immune Labs предлагает вам естественное решение для поддержания здоровья и достижения ваших целей по снижению веса.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт колеуса форсколии (Coleus Forskohlii L.) (корень) | 400 мг |
| - форсколин | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ингредиенты капсулы: желатин, красители: оксид титана, желтый оксид железа (III), красный оксид железа (III). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Форсколин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴


