
Ашваганда Immune-Labs Ashwagandha 143 mg, 100 капсул
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15186
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Immune Labs Ashwagandha – это натуральная добавка, созданная на основе ашваганды, чтобы поддерживать физическое и эмоциональное состояние. Ашваганда, известная как индийский женьшень, растет в разных частях мира и славится своими адаптогенными свойствами. Активные компоненты ашваганды включают алкалоиды, витанолиды, флавоноиды, сапонины и кумарины. Это адаптогенное растение рекомендуется для смягчения хронического стресса. Immune Labs предлагает капсулы Ashwagandha, которые способствуют общему физическому и психоэмоциональному равновесию.
Преимущества Ashwagandha от Immune Labs:
- повышает стрессоустойчивость, помогая справляться с повседневными вызовами;
- улучшает самочувствие и способствует расслаблению, снимая напряжение;
- снижает уровень тревожности и депрессии, способствуя психической стабильности;
- поддерживает иммунную систему, повышая ее сопротивляемост;
- укрепляет мышечную ткань и способствует физической выносливости;
- повышает память и концентрацию, улучшая когнитивные функции.
Ashwagandha от Immune Labs – это естественная поддержка, которая помогает вам справляться с жизненным стрессом, улучшать энергию и укреплять нервную систему.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт ашваганды (Withania Somnifera) (корень) | 143 мг |
| - витанолиды | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ингредиенты капсулы: желатин, красители: желтый оксид железа, красный оксид железа. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

