-1%

Гидролизованный коллаген Immune-Labs Collagen Peptides 800 mg, 60 капсул
500 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15179
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Immune Labs Collagen Peptides – это гидролизованный коллаген в капсулах для восстановления природных запасов коллагена в организме. Коллаген – важный строительный элемент человеческого тела. Он находится в суставах, костях, коже, зубах и связках – местах, подверженных нагрузкам.
Особенности:
- укрепление суставов;
- поддержка эластичности связок;
- укрепление ногтей;
- повышение коллагена в коже;
- улучшение сна.
Исследования подтверждают, что коллагеновые пептиды могут положительно влиять на здоровье. Collagen Peptides от Immune Labs – это способ поддержать ваше здоровье и красоту.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 2 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Гидролизованные коллагеновые пептиды Omnicol™110 | 1600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

