
Кальция бета-гидрокси-бета-метилбутират Immune-Labs HMB 800 mg, 60 капсул
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15176
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Immune Labs HMB – это добавка, содержащая активное вещество β-гидрокси-β-метилбутират кальция, метаболит аминокислоты лейцина. Этот компонент обладает потенциальными преимуществами для поддержки организма в период тренировок.
Особенности:
- способствует уменьшению разрушения мышечных белков и способен содействовать росту и поддержанию мышечной массы.
- улучшает выносливость и физическую производительность, что важно для спортсменов и атлетов.
- обладает антиоксидантными свойствами, способствуя общему здоровью организма.
- способствует ускоренному процессу восстановления после интенсивных тренировок и соревнований.
При рассмотрении HMB от Immune Labs, вы делаете выбор в пользу поддержания и улучшения своей мышечной массы, выносливости и общего здоровья.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле до 4 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кальция β-гидрокси-β-метилбутират | 800 мг |
| - HMB | 640 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

