Immune Labs Tribulus Terrestris – это пищевая добавка, которая естественным образом поддерживает уровень тестостерона, способствуя увеличению энергии, силы и общей физической выносливости.
Основные преимущества Immune Labs Tribulus Terrestris:
- усиление либидо;
- повышение сексуальной активности;
- поддержка уровня тестостерона.
Трибулус террестрис давно применяется в народной медицине как средство от сексуальных дисфункций. Его полезные свойства обусловлены наличием стероидных сапонинов, структурно подобных стероидным гормонам человека. Эти свойства способствуют повышению уровня эндогенного тестостерона, что улучшает либидо и поддерживает эрекцию у мужчин. Повышенный уровень тестостерона, также может способствовать лучшему росту мышечной массы и повышению общей физической активности.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт трибулус террестрис (Tribulus Terrestris L.) | 1000 мг |
| - сапонины | 950 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ингредиенты капсулы: желатин, красители: диоксид титана, желтый оксид железа, красный оксид железа, азорубин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Трибулус |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 555 ₴


