
D-аспарагиновая кислота Immune-Labs DAA 1000 mg, 60 капсул
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15174
Immune Labs DAA – это пищевая добавка, насыщенная D-аспарагиновой кислотой (DAA), которая стимулирует естественное образование тестостерона в организме. Воспользуйтесь преимуществами DAA для улучшения физической активности, наращивания мышечной массы и общего жизненного тонуса.
Преимущества приема Immune Labs DAA включают:
- улучшение либидо;
- поддержка естественного производства тестостерона;
- помощь в наращивании мышечной массы при регулярном употреблении;
- поддержка процессов восстановления в организме.
Immune Labs DAA – это капсульная добавка, содержащая D-аспарагиновую кислоту. Эта органическая аминокислота является частью биохимических процессов в организме и способствует биосинтезу различных соединений, включая белки. DAA также активизирует производство тестостерона, что способствует увеличению синтеза белков и росту мышечной массы. Эффект DAA двойной: она стимулирует гипофиз на производство лютеинизирующего гормона, который, в свою очередь, стимулирует яичники к выработке тестостерона.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле до 3 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| D-аспарагиновая кислота | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ингредиенты капсулы: желатин, красители: диоксид титана, красный оксид железа, желтый оксид железа, азорубин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 515 ₴

