Immune Labs Vitamin E 400 IU представляет собой ценную добавку, богатую натуральным витамином Е в дозировке 400 МЕ, являющимся ключевым антиоксидантом, способствующим усилению вашей антиоксидантной защиты. Активным людям важен витамин Е, так как он обеспечивает оптимальный транспорт кислорода к мышцам и тканям, повышая общую эффективность организма.
Преимущества Immune Labs Vitamin E 400 IU:
- мощный антиоксидант;
- поддержка иммунной системы;
- улучшение состояния волос и ногтей;
- замедление процесса старения организма;
- поддержка сердечно-сосудистой системы;
- удобная форма в виде мягких капсул.
Витамин Е, известный как "витамин молодости", выполняет многофункциональную роль в организме. Он предотвращает старение клеток, борясь с вредными свободными радикалами, особенно эффективно в форме токоферола. Кроме того, витамин Е поддерживает здоровье красных кровяных клеток, защищая их от окисления и способствуя кислородопроводу в организме. Этот витамин также способствует укреплению сосудов и защите их от повреждений.
Витамин Е также известен как ""витамин плодородия"", поддерживая нормальную репродуктивную систему. Недостаток этого витамина может повлиять на гормональный баланс, что в свою очередь может повлиять на здоровье сперматозоидов у мужчин.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин Е (D-альфа-токоферола ацетат) | 268 мг (400 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло, ингредиенты капсулы: желатин, увлажнитель: глицерин, вода. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 840 ₴


