Immune Labs Vitamin C 500 mg – добавка, способствующая поддержанию иммунитета. Витамин С играет важную роль в организме, включая синтез коллагена, необходимого для роста и восстановления тканей. Он также регулирует уровень холестерина, защищает органы от вредных веществ и поддерживает множество функций.
Особенности:
- активирует ферменты;
- улучшает усвоение железа;
- влияет на нейромедиаторы;
- борется с бактериями, вызывающими кариес;
- поддерживает зубы и десны;
- способствует заживлению ран;
- стабилизирует психику;
- укрепляет иммунитет;
- обладает антиоксидантным эффектом;
- регулирует уровень коллагена;
- поддерживает здоровье кожи.
Поддержите свой иммунитет с Vitamin C 500 mg от Immune Labs.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ингредиенты капсулы: желатин, красители: диоксид титана, красный оксид железа, желтый оксид железа, азорубин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴


