
Витамин группы В Immune-Labs Vitamin B Complex, 120 капсул
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15166
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Immune Labs Vitamin B Complex – уникальная добавка, богатая витаминами группы B, включая биотин и фолиевую кислоту. Витамины группы B критически важны для организма, но не синтезируются им самостоятельно. Поэтому важно получать их с пищей или добавками.
Назначение Vitamin B Complex:
- Витамин B1 участвует в энергетических и нейрологических процессах.
- Витамин B2 ключевой для метаболизма белков, жиров и углеводов. Уменьшает усталость, улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
- Витамин B3 поддерживает нервную систему и психологические функции.
- Витамин B5 способствует обмену веществ и синтезу гормонов.
- Витамин B6 помогает обрабатывать энергию и производит антитела.
- Витамин B9 важен для деления клеток.
- Витамин B12 активно участвует в производстве эритроцитов.
Vitamin B Complex от Immune Labs поддерживает умственную активность, нервную и иммунную системы, способствует снижению усталости, поддерживает правильный обмен веществ.
Поддержите свое общее здоровье с Vitamin B Complex от Immune Labs.
Рекомендации по применению:
Принимайте 1 капсулу в день перед первым приемом пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 16 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 6 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1.4 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1.4 мг |
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 1.1 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 200 мкг |
| Витамин В7 (биотин) | 50 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 2.5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

