
Гамма-аминомасляная кислота Immune-Labs Gaba, 150 капсул для поддержки мозга
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15158
Immune Labs GABA – это добавка, насыщенная важным нейротрансмиттером, отвечающим за регуляцию нервной системы и активность мозга. Наибольшее количество ГАМК (гамма-аминомасляной кислоты) обнаружено в ключевых областях мозга, таких как гипоталамус и экстрапирамидная система, которые ответственны за автоматизацию и координацию физиологических процессов в организме.
Особенности:
- поддержание оптимальной работы нервной системы;
- снижение умственной усталости;
- поддержка устойчивости к психологическому стрессу;
- повышение качества сна;
- способствование расслаблению мышц;
- создание состояния спокойствия и гармонии.
Дозировка и продолжительность приема Immune Labs GABA могут варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей и рекомендаций врача. Правильное содержание этого нейромедиатора играет ключевую роль в поддержании нормальной работы организма, особенно нервной системы.
GABA от Immune Labs – ваш надежный спутник на пути к психоэмоциональному благополучию и общему здоровью.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 2 капсулы один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ингредиенты капсулы: желатин, красители: оксид титана, желтый оксид железа (III), красный оксид железа (III). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 430 ₴

