
Витамины и минералы OstroVit Aqua Kick VIT&MIN, 300 грамм - Клубника
470 ₴
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15118
OstroVit Aqua Kick VIT & MIN – это инновационный напиток в виде порошка, обогащенный витаминами и минералами, созданный для быстрого и эффективного восполнения водно-солевого баланса организма и улучшения общего самочувствия. Предназначен для активных людей, спортсменов, а также всех, кто испытывает повышенные физические и умственные нагрузки, нуждается в быстром восстановлении энергии и гидратации.
Особенности OstroVit Aqua Kick VIT & MIN:
- Обогащен важнейшими витаминами и минералами, необходимыми для поддержания оптимального здоровья.
- Способствует быстрой гидратации и восстановлению водно-электролитного баланса.
- Поддерживает энергетический метаболизм и улучшает физическую выносливость.
- Легко усваивается и имеет приятный вкус, делая процесс гидратации не только полезным, но и приятным.
OstroVit Aqua Kick VIT & MIN идеально подходит для быстрого восполнения потерянных витаминов и минералов после интенсивных тренировок, в жаркие летние дни или в периоды интенсивной умственной работы. Он помогает поддерживать высокий уровень энергии и способствует более быстрому восстановлению организма.
Как принимать OstroVit Aqua Kick VIT & MIN:
Размешайте порцию 10 г (1 полную мерную ложку) в 1,5 литрах воды. Употребляйте в течение дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Калории | 7 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 1,9 г |
| - сахар | 0,4 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0 г |
| Витамин А | 400 мкг |
| Витамин C | 40 мг |
| Витамин D | 15 мкг |
| Витамин Е | 15 мг |
| Витамин В1 | 7,5 мг |
| Витамин В2 | 7,5 мг |
| Витамин В3 | 8 мг |
| Витамин В5 | 6 мг |
| Витамин В6 | 1 мг |
| Витамин В7 | 75 мкг |
| Витамин В9 | 200 мкг |
| Витамин В12 | 5 мкг |
| Железо | 7 мг |
| Калий | 150 мг |
| Кальций | 60 мг |
| Магний | 57 мг |
| Марганец | 0,9 мг |
| Медь | 0,5 мг |
| Селен | 100 мкг |
| Хром | 75 мкг |
| Цинк | 7,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизатор, концентрат сока свеклы в порошке, регулятор кислотности: яблочная кислота; соли магния лимонной кислоты, цитрат калия, карбонат кальция, подсластители: сукралоза, ацесульфам К; диглицинат железа (II), L-аскорбиновая кислота, DL-альфа-токоферилацетат, пиколинат цинка, L-селенометионин, никотиновая кислота, агент против слеживания: диоксид кремния; гидрохлорид тиамина, рибофлавин, D-пантотенат кальция, холекальциферол, диглицинат марганца, диглицинат меди, ретинилацетат, гидрохлорид пиридоксина, пиколинат хрома, птероилмоноглутаминовая кислота, D-биотин, цианокобаламин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 435 ₴

